Приветствую Вас, Гость

Мебель на заказ. Киев
03-Ноября-2016, 15:12
Мы профессионально и качественно выпускаем корпусную офисную мебель под заказ, а также модели для дома - шкафы-купе, кухни и кухонные гарнитуры, детские и стильные гостиные.
С нами вы получаете произведенную новым современным оборудованием, с применением только экологически чистых, безвредных материалов, имеющих обязательные сертификаты по качеству и гигиене. Те же детские комнаты для ребенка - должны быть сверхбезопасны, начиная с исходных материалов.
Технологические процессы нашей компании постоянно проходят тестирование на эффективность и качество, что позволяет верно держать высокую планку качества и отвечать веяниям времени. Привлечение специалистов высокой квалификации и отдел контроля качества позволяет нам отслеживать процесс изготовления мебели на каждом этапе. Это особенно актуально для высокотехнологичных современных кухонных гарнитуров - где каждая деталь есть элемент одновременно дизайна и функционала, а значит система должна работать и выглядеть безукоризненно.
Функционал и эстетичность - недостижимые плюсы мебели под заказ.
Функциональность и удобство - еще один важный параметр, который мы обязательно учитываем при проектировании, и даем дополнительные рекомендации заказчику, поясняя в той или иной ситуации адекватность технологических и дизайнерских решений. Особенно остро такой вопрос встает при создании гардеробных систем, ныне появляющихся почти в каждом доме. И конечно гостиных - где должен свершиться идеальный баланс эстетики и удобства.

сайт : www.kiev-mebli.com.ua
тел : 0976407688
Роман
Добавил: id0010 | Контактное лицо: Роман E W | Телефон: 0976407688
Просмотров: 231