Приветствую Вас, Гость

Запуск вэбстраницы аптечной сети "Добрая аптека" - приятные цены на лекарства, служба доставки на дом, удобные дисконтные программы.
19-Декабря-2016, 10:55
Вскоре открывается страница киевской и вышгородской аптечной сети "Добрая аптека". Уже сейчас вы можете перейти на вэбстраницу и позвонить по номерам аптечной сети "Добрая аптека", уточнить наличие и цену интересующих вас качественных медикаментов. Совсем скоро на странице вы найдёте список медикаментов, которые есть в продаже, оформить их с привозом на дом по Киеву.
Киевская и Вышгородская сеть аптек "Добрая аптека" предоставляет широкий выбор сертифицированных лекарств по доступным прайсам в Киеве и Вышгороде. Кроме лекарств в аптеке можно выбрать товары для молодых мам и детей, лечебную косметику, товары для ванной и сауны, средства личной гигиены. Отличительная особенность интернет-аптеки "Добрая аптека" - присутствие сидячих касс для покупателей третьего возраста и детских уголков для детей. Оформите доставку по телефонному номеру или на вэбсайте аптеки. Для инвалидов есть скидочные программы.
Будем рады вашему визиту на dobraapteka.kiev.ua!
#14-12-12-21-1620
Добавил: Aptechnik | Контактное лицо: Аптечник E W | Телефон: 044 466-17-03 | Теги: интернет, сайт, медикаменты, Аптека, Лекарства
Просмотров: 266